Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Франшиза


Франшиза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно уже думаю купить какую-нибудь франшизу стоящую и начать собственное дело. Но как не прогадать что именно выбрать? Их же сейчас полно и как ориентироваться в них не понятно. Посоветуйте что-нибудь.

0

2

Франшиз сейчас и правда очень много и не все они одинаково прибыльные, но сейчас стало проще в них ориентироваться благодаря рейтингам франшиз. Вот к примеру могу привести вот такой рейтинг https://www.beboss.ru/rating Мне кажется он вам поможет подобрать что-то, что подойдет вам по цене и по другим различённым данным, как роялти или реклама. Мне кажется это очень удобно.

0

3

Прикольный рейтинг прям все просто и понятно разложено по полочкам и на любой вкус как говорится. Надо на выходных засесть за этот рейтинг и внимательно изучить все. Может и я на что решусь.

0

4

А я давно хотел открыть свой автосервис, а тут прям в топ 1 франшиза сети автосервисов. Надо пристально все изучить и может быть это мне поможет начать собственное дело.Правда без кредита смотрю не обойтись будет.

0

5

кажется он вам поможет подобрать что-то, что подойдет вам по цене и по другим различённым данным, как роялти или реклама. Мне кажется это очень удобно.

0

6

бственное дело.Правда без кредита смотрю не обойтись будет.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Франшиза