Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Где можно накопить на годовых процентах?


Где можно накопить на годовых процентах?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Банк, в котором я хранил свои деньги разорился. Хорошо, что я успел вовремя вывести свои финансы оттуда. Посоветуйте кредитное сообщество с нормальными процентами. Хранить деньги дома небезопасно . Я опасаюсь за свою жизнь и жизнь моих близких.Где можно накопить на годовых процентах?

0

2

Привет. Вы как-будто новости не смотрите или интернет не читаете. Вкладываться нужно в биткоин, это настолько же актуально, как смотреть футбол в две тысячи восемнадцатом году. Если успеете купить по-больше, то больше соответственно получите. Колосальная выгода! Нужно лучше банки выбирать было. Это хорошо ещё, что забрать всё успели. Я вам посоветую в золото деньги вкладывать. Всё-таки твёрдая валюта, которой  чаще доверяют ни то чтобы лет, - столетий. Вот верный показатель финансовой грамотности человека - вклады в золото.

0

3

Здравствуйте. Ситуации с банкротствами банков не редкость. Поэтому, я  не храню деньги в кредитных сообществах, всë в биткоинах, а если быть точнее то здесь  http://duckdice.io , они застрахованы от банкротства. Тем более под выгодные 13,5% годовых. На проценты можно спокойно жить припевая. Я, к примеру, на проценты купил телевизор.

0

4

Спасибо, буду иметь в виду

0

5

Не знаю, сейчас во всех банках ситуация проблемная.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Где можно накопить на годовых процентах?