Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Лучшие букмекеры


Лучшие букмекеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Я вот  таким вопросом хочу обратиться к местным форумчанам. А есть ли у нас альтернатива букмекерской конторе Олимп? Я просто других букмекеров пункты приема ставок не видел.

0

2

Олимп очень старый букмекер и мне кажется порой он застрял в прошлом. Давно их сайт не обновлялся. Да и многое другое. Другие букмекеры конечно есть, но я про них если честно не знаю особо. Да и сейчас лучше делать ставки онлайн. Поэтому вот к примеру этот рейтинг букмекерских контор изучить http://bookmakersbet.ru/ И выбирайте который вам понравится. онлайн лучше делать ставки и проще.

0

3

Париматч отличный букмекер, у него есть пункты приема ставок в Казахстане и онлайн ставки можно принимать. И у него есть возможность делать ставки в тенге в том числе. А так он с Украины.

0

4

А мне очень нравится букмекерская контора 1xbet. Наверное самая популярная контора в России и в других странах СНГ. У них самые высокие коэффициенты и самая широкая линейка во всем мире наверное.

0

5

Если вы хороший стратег, то можно каждый день выигрывать приличные суммы. Как для начинающего в этом деле, могу предложить прогнозы на матчи от профессионалов https://www.livesport.ru/tips/football/

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Лучшие букмекеры