Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите хороший отель в Астане на сутки или на пол суток, хочу провести время и погулять по городу

0

2

Добрый день. Дело в том что мне через неделю нужно по делам в Чебоксары , еду в первый раз так что в настоящий момент необходимо выбрать где бы можно было остановиться на пару недель. Интересует комфортная гостиница. Как вариант предложите

0

3

Есть отличный Отель возле аэропорта в Краснодаре - Аэроотель. +7 (861) 227 88 00 . Когда был по командировочным делам, останавливался и гостил в этом месте. И, вы знаете, мне очень понравилось. Сервис там просто отличный!

0

4

Могу вам из своего опыта предложить посмотреть отель  https://dolcevitahotel.kz/ и можете заселиться в любое время суток и даже можно на 12 часов оформить свое пребывание в отеле и многие туристы которые пользовались его услугами могут дать вам хороший отзыв и посоветовать попробовать отдохнуть в этом месте с удовольствием.Cоветую сделать выбор в его пользу

Отредактировано WEWEVU (2019-08-24 12:22:54)

0

5

геничанск написал(а):

Есть отличный Отель возле аэропорта в Краснодаре - Аэроотель. +7 (861) 227 88 00 . Когда был по командировочным делам, останавливался и гостил в этом месте. И, вы знаете, мне очень понравилось. Сервис там просто отличный!

там за ранее нужно заказывать??*? или места всегда есть?

0

6

Ну, забейте в интернете: гостиница с почасовой оплатой. Вам сейчас куча всяких предложат. Но от себя советую заглянуть на этот сайт тут полно разных гостиниц и квартир с почасовой оплатой https://nachasok.ru/ сами часто пользуемся их услугами.

0

7

Чтоб хорошо отдыхать, нужно и поработать хорошенько в первую очередь.
Так что подумайте на эту тему.

0

8

А то я заметил, что многие сейчас любят жаловаться на свою жизнь, но преимущественное количество времени предпочитают не делать вообще ничего, дабы не напрягаться. Понятное дело, что жизнь не изменится никак от таких действий, разве что ухудшиться. Возьмите, изучите какую то новую сферу, например форекс, пройдите обучение, посмотрите список форекс брокеров, вот можно почитать на эту тему. Да попробуйте хотя бы таким методом что-то заработать, благо в интернете есть много бесплатных стратегий и советников, которые могут помочь новичку.

0

9

Рекомендую отель Be Fine https://befine.kz/. Его расположение очень удобное, она находится в горах на природе. Посмотрите на сайт фото. Отдых на природе с возможностью плавать в бассейне снимает усталость, позволяет отлично провести выходные, поэтому загородный отдых в отеле с бассейном становится все популярнее не только за рубежом, но и в Казахстане.

0