Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » КОСМЕТИКА


КОСМЕТИКА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уход за кожей .Мы - гигантские приверженцы сотворения способов по уходу за кожей, Но мы еще считаем, собственно что это надо создавать компетентно и неопасно. Вселенские веяния таковы, собственно что основная масса из Вас переходит  на внедрение естественных товаров для ухода за кожей

0

2

Сейчас есть много компаний которые занимаются распространением продукции косметической

0

3

Китайскаю косметику можно применять при различные проблемах кожы и покровов может помочь при борьбе с угревой сыпью, с морщинами и пигментными пятнами и все это вы сами можете посмотреть и оценить на страницах магазина http://hugan.kz и если воспользуетесь услугами консультантов то сможете подобрать именно то что вам нужно и пользоваться в свое удовольствие

0

4

tributer написал(а):

Сейчас есть много компаний которые занимаются распространением продукции косметической

Я последнее время заказываю на iHerb косметику - органическую. Доставка работает хорошо https://herbalsale.by/iherb-kazahstan-dostavka/, сами товары тоже выше всяких похвал, в частности крема, я их заказываю. Было время даже после получения товара, iHerb присылал небольшие анкеты, типа довольны ли вы заказом, в каком состоянии упаковка, и так далее. Я правда эти анкеты никогда не заполняла, но мало ли, может кто хочет высказаться...)

0

5

я пользуюсь нашей косметикой

0

6

А есть какие-то средства для бровей - ужасно кустистые, хочется их как-то в порядок привести. Жена мне гелем их приглаживает, но это мне не подходит - гель все равно видно.

0

7

Ckaonin написал(а):

А есть какие-то средства для бровей - ужасно кустистые, хочется их как-то в порядок привести. Жена мне гелем их приглаживает, но это мне не подходит - гель все равно видно.

Честно говоря, очень необычно, что мужчина таким вопросом интересуется. Обычно мужчины стесняются, а в салонах красоты только женщин встречаю. Вам, чтобы избавиться от своей проблемы, однозначно, придется посетить салон красоты, но сразу советую записаться на https://zapis.kz/almaty/u/brovi/korrektsiya-brovei на коррекцию бровей заранее. Салон выбирайте тот, который Вам подходит по местоположению. Мастер-бровист сможет устранить Вашу проблему - он придаст бровям натуральную и естественную форму, уберет с помощью новых техник удаления лишние и слишком "непослушные" волоски, сделает брови густыми и равномерными по объему. Кстати, как раз бровист и сможет посоветовать средства по уходу за бровями индивидуально для Вас.

0

8

А где мне мужскую туалетную воду Chanel можно купить, не в курсе?

0

9

Могу предложить Вам просмотреть web-каталог интернет-магазина компании ТОО «PAPAPARFUM Казахстан» и выбрать себе по вкусу мужские духи Chanel https://parfumpapa.kz/muzhskie-duhi/chanel. Лично я пользуюсь ароматом Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme. Он состоит из нот кипариса и мяты, мандарина и шалфея, сердечная нота подчеркнута перцем. Рекомендую.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » КОСМЕТИКА