Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Здоровая еда


Здоровая еда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как думаете стоит ли начать питаться здоровой едой?

0

2

Правильное сбалансированное питание - это очень важная цепочка, при исчезновении его из звен которой, наш организм вынужден терпеть сильнейшие изменения в неправильном направлении.

0

3

интересно

0

4

Сейчас вроде бы есть список продуктов, которые можно и нельзя есть во время эпидемии коронавируса. Уже врачи свое исследование провели.

0

5

А разве могут быть причины, чтобы НЕ питаться здоровой едой ???))) никогда не поздно начать

0

6

так это самое главное

0

7

Cishera написал(а):

Сейчас вроде бы есть список продуктов, которые можно и нельзя есть во время эпидемии коронавируса. Уже врачи свое исследование провели.

Да, я тоже такие рекомендации видел - рекомендуют не употреблять консервы, фастфуд и ограничить потребление жареной пищи. В принципе, все то, что приводит к ожирению - оно становится негативным фактором при заболевании. А еще читал про исследование российских ученых о нехватке витамина D у 71,3% пациентов с коронавирусной инфекцией. Можете почитать статью по этой теме на https://tengrinews.kz/ в разделе "Медицина". То есть, чтобы снизить риск неблагоприятного течения заболевания (как среднетяжелого, так и тяжелого) в настоящий момент нужно по возможности добавить в свой рацион достаточное количество продуктов, богатых витамином D (в интернете можно найти их список).

0

8

и чем раньше, тем лучше

0

9

Всем и так известно, что казахские блюда являются самыми полезными, так что если есть возможность - лучше наних делать упор. Я вот периодически заказываю себе копченые казы в Алматы https://lovebbq.kz/kopchenoe-kazy-200-gr/ - тут соблюдены все технологии и могу сказать, что это просто неимоверная вкуснятина.

https://lovebbq.kz/wp-content/uploads/2021/05/qazy1.jpg

0

10

Это не плохо, как мне кажется. Но надо понимать, что человек физически не сможет съесть все нужное для того, чтобы насытить свой организм микроэлементами , поэтому стоит сразу купить масло черного тмина Алматы https://baraka.kz/  . Это натуральный антиоксидант, который легко сможет вам помочь наладить все процессы в организме.

0

11

Я за то, чтобы все было в меру.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Здоровая еда