Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » оборудование для лаборатории


оборудование для лаборатории

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, открываем новую лабораторию, химического профиля, нужно купит посуду, мебель, реактивы, измерительные приборы, подскажите пожалуйста надежного поставщика

0

2

есть много разных магазинов но только Китайское дешевое не берите

0

3

Могу вам посоветовать место где покупают лабораторное оборудование многие знакомые мои -  https://www.moslabo.ru/ вы будете удивленны таким большим количеством товара

0

4

посуду можна купить обычную кухонную она вполне сгодиться

0

5

Я для кухни заказывал очень красивую посуду и кухонные принадлежности в интернет магазине http://tarelki.com.ua очень быстрая доставка, рекомендую посмотреть каталог ассортимент отличный.

0

6

Обычно в спец. магазинах покупают.

0

7

Всякую посуду, колбы конечно можно купить в специальных магазинах, а вот само оборудование, которое необходимо, можно взять у дилеров. Например мы тут https://chkz.kz/ брали компрессор, что бы решить проблему с водой в лаборатории. Согласитесь, что работа проверочных инстанций не должна останавливаться из за бытовых проблем с отключением воды, а так как у нас часто это происходит, сделали автономную систему с компрессором.

0

8

Проще Вам конечно найти поставщиков в интернете, потому что так Вы сможете хорошую сумму сэкономить. Я вот для своего бизнеса тоже в интернете все брал, даже шланги для молоковоза получились в интернете дешевле, что уж говорить о серьезном оборудовании.

0

9

А может быть кто-то подскажет, где можно приобрести анализаторы частиц для лаборатории?

0

10

Поставщика найти не сложно. Сложнее оборудование правильно выбрать. Вот смотрите. Анализатор частиц – это прибор, используемый в лабораториях для измерения размеров, форм, масс и других характеристик частиц в образце. Чтобы сделать правильный выбор, для начала определите, какие именно параметры частиц вы хотите измерять и для каких целей. Это поможет вам выбрать подходящий тип анализатора. Оцените свой бюджет и решите, какой тип анализатора вы можете себе позволить. Некоторые анализаторы могут быть очень дорогими, особенно если они обладают высокой точностью и широким диапазоном измерений. Могу, кстати, подсказать фирм, где очень хороший выбор различного оборудования. Так что если вам нужно оснащение лабораторным оборудованием, то обращайтесь к ним

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » оборудование для лаборатории