Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Инстаграм


Инстаграм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, а реально ли и правда зарабатывать на инстаграм? Много об этом слышу. там реклама говорят очень дорого стоит. Вот и девушка ради новых подписчиков и своему бойфренду и себе выбежала на поле в финале Лиги чемпионов.

0

2

Ну вот сами по сути ответили на свой вопрос. если на такой идут ради накрутки подписчиков. то конечно это приносит очень хороший доход. Я бы даже сказал на это можно жить припеваючи. Правда я бы вам не советовал так поступать. Набрать подписчиков можно и более простым и главное законным способом. Сейчас же есть компании которые профессионально этим занимаются. Вот к примеру onthetop https://xn--80aaaao2amaxg1acgfglfl.kz/onthetop Удачи вам в этом деле.

0

3

Серьезно что при даже средней активности подписчиков, доход может быть больше миллиона рублей? Да я сегодня же начну работать в этом направлении. очень заманчиво конечно и главное вообще не пыльная работа.

0

4

А я как то не верю в такой заработок. Там наверно звезды зарабатывают на рекламе,у них и подписчиков миллионы. А я даже не представляю какой мне аккаунт создавать, чтобы на него подписывались и активно там вели себя подписчики.

0

5

Лангольер написал(а):

Ребят, а реально ли и правда зарабатывать на инстаграм? Много об этом слышу. там реклама говорят очень дорого стоит. Вот и девушка ради новых подписчиков и своему бойфренду и себе выбежала на поле в финале Лиги чемпионов.

Конечно реально, вы видели заработки наших блогеров? Поверьте они зарабатывают гораздо больше, чем менеджер высшего звена, покупают квартиры, машины и при этом успевают путешествовать. Если к блогерству душу не лежит, то можно раскручивать торговую страничку. Тут важно делать качественные красивые фотографии и писать хороший текст в описании. Плюс ко всему должны быть подписчики, должны быть лайки и реальные отзывы о вашей работе. Можно получать лайки за лайки в Инстаграм, вот тут гляньте  https://smoservice.media/instagram/instagram-likes/

0

6

Конечно можно, если у вас подписчиков полмиллиона

0

7

В инсте конечно реально зарабатывать, надо еще и иметь понимание о правильной рекламе. Я вот дополнительно использую еще сервис смс-рассылок https://mastersms.ru/, когда продажи идут на спад - метод действует на все 100, поднимая сразу продажи до отличных показателей.

0

8

Сейчас многие активно инстаграмом пользуются. Тут, кстати, и бизнес удобно вести.

0

9

Друзья, подскажите, где можно оформление Инстаграм страницы заказать? Ищу опытных профи.

0

10

Выполнить реально качественное оформление Инстаграм страницы https://welovebrands.com.ua/smm/instagram/ вам Брендинговое агентство и дизайн студия We❤Brands может. Смело к этим профи обращайтесь. Ребята опытные и с индивидуальным подходом к каждому заказу. Идеи креативные предлагаются. Здесь всё уникальное. И действительно качественное. Результат вас приятно удивит))

https://welovebrands.com.ua/images/site-welovebrands/logo-wlb-min.png

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Инстаграм