Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Раздача листовок


Раздача листовок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, сколько платят раздатчикам листовок. И как: за количество разданных листовок, почасово, фикс? Есть ли у кого контакты честных и ответсвенных? Просьба киньте контакты в личку.

0

2

оплата думаю нормальная но как то не очень престижно стоять на улице

0

3

Как и любая рекламная акция все другие можно заказать на сайте http://promoludi.ru/ имеют подготовленный персонал для работы

0

4

Какая большая, небось и проблемы с ней, и хахаля водит домой. Сама такое прошла

0

5

Мой товарищ для такого случая покупал светодиодный экран в этой компании http://vosled.ru . Это очень действенный вид наружной рекламы. Вы тоже можете поступить таким образом.

0

6

Будучи студенткой раздавала листовки, оплата была почасовая

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Раздача листовок