Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Поиск клиник


Поиск клиник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здоровье — большая ценность, которую надо беречь от различных негативных влияний. К сожалению, уровень современной медицины ни всегда соответствует ожиданиям, из-за чего сохранять данную ценность становиться все сложнее и сложнее.  И  иногда нужно срочно найти клинику поблизости

0

2

всегда пользуюсь советами друзей и знакомых и тогда будет результат нормальный

0

3

найду ссылку покажу

Отредактировано зорька (2019-06-10 16:45:56)

0

4

Советую посмотреть на сайте https://clinic.ru/ какие есть клиники рядом и куда нужно обратиться по вопросу лечения и думаю после ознакомления вопрос будет решен полностью

0

5

удачи вам в поисках

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам этот портал http://hugan.kz . Один мой хороший знакомый, после похода в клинику, закупал там множество препаратов китайской медицины. Они оказались очень действенными. Поэтому и вам рекомендую!

0

7

Здоровье лучше беречь и укреплять иммунитет. )) Но вы правы, лучше знать куда обращаться если есть определенные проблемы. Вот тут, к примеру, есть сайт оздоровительного центра где доступна консультация генетика http://grandprixclub.kz/services/beauty … s/genetika Может кому то пригодится.

0

8

Отличная тема, тоже хочу внести и свою лепту. Не секрет, что сейчас много наркоманов среди молодежи. Если у вас в семье случилась такая беда, то вот адрес реабилитационного центра в Алматы https://m-a-a.kz/lechenie-narkomanii-v-almaty , где врачи могут помочь даже в самых запущенных случаях. Мы обращались туда за помощью, результат есть - главное, чтобы наркоман имел желание лечиться.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Поиск клиник