Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ


БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Иными словами, можно получить решение суда, в котором будет написано, что должник – освобожден от долгов. Такое решение законодателя - очень своевременно.

0

2

не отдавать долги это круто и понятно

0

3

По этому вопросу нужно искать информацию

Отредактировано зорька (2019-06-10 16:44:42)

0

4

По вопросу банкротства  советую обратится к  http://www.labai.ru/bankrotstvo-fizicheskix-licz/ так как они полностью в курсе таких вопросов то будет легко разобраться

0

5

Врядли бесплатно найдете хороших консультантов,все равно заплатить придется

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию https://jur.bg63.ru/bankrotstvo/fizicheskix-licz/ . Они как раз специализируются на такого рода вопросах. Они смогут поддержать тебя и дать начальные советы,соблюдая которые ты уже сможешь что-то исправить.

0

7

В любом случае нужна юридическая консультация, есть проверенная компания https://fprk-ls.ru/yuridicheskie-uslugi … -v-samare/ все вопросы решают.

0

8

По вопросу банкротства лучше к профильным юристам. Тема непростая. И сумма долга должна быть определенная

0

9

Это для многих актуально на самом деле

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ