Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



туризм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

где лучше покупать товары для туризма - делитесь своими соображениями

0

2

только фанаты этого дела могут позволить сегодня тратить деньги на такие вещи

0

3

Советую обратить внимание на сайт   http://redbay.online/ где очень большой выбор товара для туризма и я пользуюсь его услугами долгое время

0

4

Хорошее предложение

0

5

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам сарыагаш курорт - https://zarisanatorium.kz/ . Он там отдыхал недавно. Ему все понравилось!

0

6

только фанаты этого дела могут позволить сегодня тратить деньги на такие вещи

0

7

Смотря что нужно, я часто путешествую, при том по разному, бывает просто еду в какой то город, а иногда и в поход выбираюсь. Много чего заказываю через интернет, с того же алиэкспресс или других сайтов, одежду предпочитаю просто в магазинах города покупать.

0

8

Это для многих актуально на самом деле

0