Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » лечение волос


лечение волос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Глубокая реконструкция структуры любой степени повреждения волос, способствует росту волос, обладает пртивовоспалительным и антивозрастным эффектом, рекомендована курсом 1-2 месяца с периодичностью процедуры один раз в 1-2 недели.

с аром-уходом для гладкости или с уходом для объема волос

+ 2000 грн. к стоимости услуги

1. Пилинг кожи

2. Шампунь

3. Сыворотка C с фитостеролами и керамидами

4. Сыворотка N аминокислот, гиалуроновой и молочной кислот

5. Сыворотка P протеинов

6. Сыворотка Fix для фиксации обновленной структуры

0

2

Проблема выпадения волос у мужчин не может быть решена без постоянного лечения. Великолепный эффект наблюдается при постоянном использовании дермороллера с микроиглами. Услуга может проводится регулярно в салоне или в домашних условиях при соблюдении медицинского протокола.

0

3

Хочу вам рекомендовать очень толковый сайт на котором занимаются лечением и пересадкой волос  https://rth.ru/beard-2/ и можете сами посмотреть условия

0

4

может чтоб узнать проблему надо сходить к трихологу? сдать анализы или просто проконсультироваться у специалиста

0

5

Ян считаю пересадку волос хорошим решением, проще уже за своими ухаживать правильно, главное парикмахера хорошего найти чтоб подсказал.

0

6

На счет ухаживать за своими все верно говорите! У меня например еще  полгода назад были редкие, секущиеся волосы, мысль о наращивании меня посещала. Не знаю каким чудом но сдержалась.
Помогло мне лишь то,что через сервис https://zapis.kz/almaty/u/parikmaherski … zhka-volos я нашла хорошего парикмахера-колориста, которая мне доступно обьяснила и рассказала об этом наращивании. С ней мы откинули эту идею и стали лечить мои волосы, маски,бальзамы, крема и бустеры.А так же частое обрезание посеченных концов. Сейчас могу сказать что волосы выглядят отлично, здоровые,блестящие и густота появилась!
Так что мой вам совет, прежде чем принимать категорические меры,  найдите хорошего специалиста!

0

7

Народные средства лучше пробуйте, они круче будут

0

8

Я думаю, что народные средства именно для лечения не подходят. Их можно использовать, на мой взгляд, для профилактики заболеваний волос.

0

9

Ckaonin написал(а):

Я думаю, что народные средства именно для лечения не подходят. Их можно использовать, на мой взгляд, для профилактики заболеваний волос.

Согласна полностью - у подруги проблема с выпадением волос еще с детства. Она перепробовала всевозможные народные средства для укрепления и роста волос, но ничего ей не помогло. Сходила к врачу-трихологу и он порекомендовал использовать лечебную сыворотку для роста, оздоровления и укрепления волос от российской компании Alerana (вот такую, как на фотографии). У нас в РК подруга нашла такую сыворотку на https://dobraya-apteka.kz/catalog/kosmetika-3247, заказала, уже месяц пользуется этим средством. Говорит, что заметно замедлилось выпадение волос и волосы стали гуще. По словам трихолога, максимальный эффект от средства можно будет увидеть после 4-х месяцев применения этой сыворотки.

https://a.radikal.ru/a41/2103/02/8262f45a258e.png

0

10

Косметика это хорошо, но что делать с образовавшимися залысинами?

0

11

Есть вариант поделать какие-то процедуры. Поищите информацию в интернете по поводу лечения волос, касательно проблемы алопеции много представлено информации. Можно даже на пересадку волос в Турции  http://almed.kz/ поехать, если уж совсем никаких вариантов и ничего другого не помогает.

0

12

Приветствую. Я считаю, что когда дело касается выпадения волос, то тут ничего уже не надо суетиться. Тут надо понимать, что решать проблему надо комплексно. Я имею в виду, что не только бездумно глотать витамины или покупать все подряд шампуни. Нужно хорошо обследоваться – это вообще должен быть Ваш первый шаг. В настоящий момент я безумно рада тому, что при помощи https://wamiles.kz/volosi/tonik-protiv- … -200-ml-1/ этого тоника я даю колоссальную поддержку своим волосам. Считаю, что это отличное приобретение для меня. И радуюсь, что могу с ним ощущать себя более уверенно, да и состояние волос улучшается.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » лечение волос