Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Профнастил


Профнастил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Крыши из профнастила для частных коттеджей делаются в нашей стране не так часто, как заслуживает того данный вид кровельных материалов. В статье о крыше из профнастила мы расскажем Вам о том, какие виды профнастила относятся к кровельным, какая глубина профилирования кровельных профнастилов, нужен ли капилляр для кровельных профнаст

0

2

Как правило, профнастил с профилированием 35 мм и выше используется в качестве кровельного в коммерческом строительстве. Большая глубина волны для защиты здания от осадков не нужна, поэтому профлисты с волной выше 60 мм относятся к конструкционным (несущим).

0

3

Все по теме профнастила можете спокойно узнать на сайте https://steel-pro.ru/profnastil/ я и сам не думал что его сколько разного бывает

0

4

У меня друг его рекомендовал

0

5

Как по мне обратись в фирму http://a-metall.com/trubyi-elektrosvarnyie-kvadratnyie/ я сними работал в прошлом году, работу свою выполнили отлично, недостатков никаких не обнаружил, можешь тоже смело к ним обращаться!

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Профнастил