Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » модная одежда


модная одежда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Timezone — немецкий бренд джинсовой одежды. Основан в 1993 году (мне все время кажется, что девяностые — это совсем недавно, но на самом деле получается, что бренду уже более двадцати лет). Сначала это была одежда конкретно для сноубордистов. Но на сегодняшний день это один из самых крупных европейских производителей джинсовой одежды в стиле casual.http://www.fashionblog.com.ua/wp-content/uploads/2016/06/DSC_0468.jpg

0

2

Пока еще неизвестно, будут ли в Украине открываться монобрендовые магазины этих марок или они будут представлены в мультибрендах торговых центров. Но возможно кто-то из моих читателей как раз подумывает о подобном бизнесе — пишите мне и я свяжу вас с менеджерами Showroom Passage.

0

3

Хорошую и модную одежду можно присмотреть на сайте  https://blvcklimit.ua/ и выбор будет только за вами - там есть из чего выбрать

0

4

модной может быть не только джинса  есть и другие товары

0

5

Покупали одежду для клиники вот здесь http://medicalserviceplus.ru так там футболки не хуже чем в крутом бутике - вот вам и производитель думает головой

0

6

Ребят всем привет , хочу жене сделать подарок и подарить ей джемпер вот такой https://luxenashop.com/product-tag/tepl … dzhempery/ как думаете подойдет ли он женщине 40 лет, на улице холодно и я думаю данный подарок отлично подойдет зимой.

0

7

Думаю это не плохой вариант, может спросите у ее подруг что бы на верняка не ошибится.

0

8

Я не так давно открыла для себя магазин https://wondersend.com/kz/ru но уже успела влюбиться в их ассортимент. Там собрано множество коллекций известных брендов, цены хорошие и доставка быстрая.

0

9

А я вот всегда ищу варианты относительно того где лучше всего заказать и купить хорошую одежду. Давно перестала на рынке покупать, нет там ничего нормального совсем.
Я больше люблю удобную одежду, которая вроде и на каждый день и при этом нарядная.

0

10

А я очень люблю простую и удобную одежду. Чаще всего просто стараюсь смотреть что-то простое: штаны и кофты. Вот только жаль, что нет такого большого выбора вот как бы хотелось чтобы был и поэтому приходится выдумывать варианты с дополнением.

0

11

Я вот реально не помню кто там сказал о том, что модная одежда должна быть в первую очередь удобной, так вот я это поддерживаю на все сто.
Я вот села смотреть себе обновки и что вы думаете открыл в первую очередь? Не поверите, а смотрю я худи женское https://intertop.kz/zhenshchinam-odezhda-khudi/ а все потому, что удобней одежды под джинсы я еще не встречала.
Зимой тепло, весной - красиво, ну и естественно каждый раз можно что-то добавить и получается новый образ. Да и стирать/сушить такие вещи очень просто.
https://intertop.kz/upload/iblock/ea1/ea1481a2da292b07b1c37d6621c509f4.jpg

0

12

Обожаю модную одежду, поэтому предпочитаю покупать вещи в Европе. Ведь их мода приходит к нам, только с опозданием. Я не имею возможности ездить на шоппинг, покупаю все в онлайн магазинах и пользуюсь вот этой доставкой из Европы в Казахстан. Очень просто пользоваться - использую их адрес для доставки и все. Приезжает все быстро.

0

13

Ніщо так не примушує схуднути, як новенький гарний одяг, який всі дівчатка так люблять собі купляти! Я завчасно перед літом замовила тут https://dietcenter.com.ua/uk/poslugi/in … iyeta.html індивідуальну дієту і вже зараз готова до літа! Поспішайте!

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » модная одежда