Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » знакомства в интернете


знакомства в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как найти девушку? Я давно ищу. С 14 лет. Но в последнее время заметил, что вообще шарахаются

От меня. Однажды шел по дороге. Так она шарахнулась словно я бандит, какой.

Я не понимаю они, что судят книгу по обложке? Если кто не знает, то я из семьи рабочих.

У нас весь род от революции все рабочие были. Я сам работал теперь ищу работу получше. Но ведь и девушку тоже надо найти. А они сами тоже не хотят.

Конечно все сейчас крутые. Им надо чтобы парень богатый был. А мы бедные никому не нужны. Алле я тоже человек. Если вы не поняли. Ладно, продолжим искать.

Может, найдется такая, которая поймет меня.

0

2

Привет я обычный парень. Ищу девушку. Для любви, общения, серьезных отношений и всего остального.

Мой рост 171. вес 60 кг. Глаза карие волосы

каштановые. Возраст 39 лет

Не курю, не пью. Живу в своем доме. Мне нравится читать фантастика, фентези, музыка любая. Кино, почти все. Из животных люблю всех и кошек и собак.

Хочу познакомиться с тобой, если хочешь. Буду ждать твоего ответа.

0

3

Есть отличный вариант найти знакомых в интернете это сервис https://linkyou.ru/ и много людей сейчас там ждут когда вы зарегистрируетесь

0

4

в интернете куча предложений

0

5

Да у всех по разному, кто то знакомится на улице, кто то в автобусе, а лично я познакомился со своей теперь уже второй половинкой на сайте знакомств вот здесь http://smsirk.ru посмотрите возможно именно вас там ждет ваша любовь, тем более на сайте только живые пользователи с реальными фотографиями.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » знакомства в интернете