Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Речные круизы


Речные круизы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Путевки стоили недешево, но у отца была возможность приобрести их по льготной цене. Правда, это тоже было непросто, и в какой-то момент оказалось, что льготных путевок нет, и мы никуда не поедем. Помню, что я совсем не расстроился, потому что представлял речной теплоход чем-то типа прогулочной "Москвы", и не понимал, как можно провести на нем много дней.

Но потом все сложилось, и в один из июльских дней мы приехали на речной вокзал садиться на теплоход "Мамин-Сибиряк". С соседнего причала отправлялся четырехпалубный красавец "Александр Ульянов" (ныне это теплоход "Кронштадт") на Астрахань, и наш "Мамин-Сибиряк" рядом с ним казался очень маленьким. Помню, папа даже расстроился.

Мы поселились в четырехместной каюте на главной палубе. У нас был еще один сосед, добродушный немолодой мужчина. Я осмотрел теплоход. Самое большое впечатление - что на стендах с разной информацией для экипажа слово "теплоход" сокращалось как "т/х". :)

0

2

вот кому интересно по речке кататься

0

3

Получить полное удовлетворение от круиза на теплоходе можно если вы его закажете у  http://ladatour.spb.ru а дальше только отдых и отдых

0

4

заманчиво выглядит

0

5

Если вдруг, во время отдыха, вам захочется остановится в хорошем отеле, то я вам могу порекомендовать этот https://dolcevitahotel.kz . Один мой хороший знакомый не так давно в нем останавливался. Ценами и сервисом он остался очень доволен!

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Речные круизы