Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » автосервис


автосервис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как найти хороший сервис для своего автомобиля в период эры медиасредств? Интернет предложит Вам сотни, а то и тысячи вариантов, бигборды на каждом шагу разлекрамируют разнообразные СТО.

Даже получив, заслуживающую внимания, рекомендацию следует рассмотреть сервис во всех аспектах.

Условно можно разделить все автосервисы на четыре вида: официальные, специализированные, универсальные, индивидуальные. Теперь о каждом из них по порядку.

Официальные

Их чаще всего считают самыми профеесиональными и компетентными. Увы, это лишь одна сторона монеты. Да, официальный сервис использует только оригинальные комплектующие и расходные материалы. По мимо этого так же проводятся постоянные тренинги и обучения для персонала. Это делает официальный сервис не только компетентным, но и самым дорогим.

А теперь о недостатках. Во-первых - довольно сильная текучка кадров. Люди приходят, учатся и уходят. Во-вторых - высокие цены. Ибо для того, чтоб удержать квалифицированный персонал нужно обеспечить их хорошим доходом. А это несомненно отразится на стоимости услуг. https://www.etachki.com/media/filer_public_thumbnails/filer_public/e5/f5/e5f5c4f9-f710-4860-8af9-33f504e4306f/avtoservis.jpg__695x345_q85_crop_subsampling-2_upscale.jpg

0

2

Специализированные автосервисы занимаются обслуживанием всего нескольких марок автомобилей. Здесь Вы можете столкнуться с мастерами-"фанатиками", которые даже не захотят посмотреть Ваше авто. если оно будет другой марки.Эти сервисы работают в большинстве случаев с автомобилями, которые уже не находятся на гарантийном обслуживании. Все аспекты с определенной маркой им давно исвестны и отточены до мелочей, расходные материалы и комплектующие не привязаны к строгим правилам завода-происводителя, ценовая политика гибкая.

0

3

Рекомендую и советую по ремонту автомобиля обращаться в сервис http://eastserviceauto.ru/  и получите ремонт в короткий срок это правило у них железное

0

4

Квалифицированные, опытные сотрудники по ремонту Сузуки https://suzuki.auto-autoservice.ru/ выполнят ремонтные работы на высоком профессиональном уровне, с учетом пожеланий клиентов. На работы потребуется минимальное количество времени, что является неотъемлемым плюсом. Лучший автосервис для ремонта автомобиля!

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » автосервис