Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » польза от массажа


польза от массажа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Среди всех SPA-процедур наиболее востребованными считаются услуги массажа. Массаж – это специфическое воздействие на ткани и органы человека с помощью давления, растирания, постукивания, разминания, вибрации и других механических процессов. С каждым, даже самым легким прикосновением опытного массажиста ваше тело чувствует себя лучше, бодрее, моложе.

Массаж – одна из очень немногих оздоровительных процедур, которая приятна и относительно безболезненна. Даже то небольшое давление и покалывание, которые чувствуются во время сеанса, воспринимаются иначе. Польза массажа для тела всеохватывающа – это отдых и восстановление для всего организма, это абсолютно безвредное воздействие на самые уязвимые точки тела – и порой он может вылечить больше, чем традиционная медицина.

0

2

Даже те, кто не испытывает проблем со здоровьем, в восторге от расслабляющего массажа. Массажи бывают на разные части тела – спину, руки, ноги, плечи, голову, лицо и так далее. Так или иначе, результат этого процесса один – восстановление и релакс для всего организма.

0

3

Сто процентов польза от массажа будет и не нужно даже сомневаться в этом и сами можете убедиться посетив сайт  http://massage-place.ru и выбрав толковую массажистку

0

4

я массаж очень люблю)

0

5

Массаж не только оздоровительный бывает, но и лечебный. Я 2 раза в год делаю лечебный массаж воротниковой зоны - мне назначил невропатолог лечить головные боли.

0

6

Ckaonin написал(а):

...  2 раза в год делаю лечебный массаж воротниковой зоны - мне назначил невропатолог лечить головные боли.

Нам тоже невропатолог назначал - мама сильно страдает от частых головных болей. Но ей от массажа стало совсем плохо - резко поднялось давление, поднялась температура и подскочило внутричерепное давление, что зачастую является причиной сильных головных болей. Пришлось прекратить сеансы массажа, покупать разные лекарства, чтобы снижать и внутричерепное давление, и артериальное, принимать противопростудные препараты, чтобы сбить температуру (хорошо, что Добрая Аптека всегда нас с лекарствами выручает). Я теперь после этого случая стараюсь перепроверять все назначения врачей - благо дело в интернете есть масса информации о методах лечения тех или иных заболеваний и о показаниях или противопоказаниях тех или иных процедур.

0

7

Массаж – одна из очень немногих оздоровительных процедур, которая приятна и относительно безболезненна. Даже то небольшое давление и покалывание, которые чувствуются во время сеанса, воспринимаются иначе. Польза массажа для тела всеохватывающа – это отдых и восстановление для всего организма, это абсолютно безвредное воздействие на самые уязвимые точки тела – и порой он может вылечить больше, чем традиционная медицина.

0

8

массаж это всегда приятно и полезно

0

9

Если вас интересуют химчистки одежды в москве , то вы можете обратиться по этому адресу http://www.bianca-city.ru/uslugi/himchi … oj-odezhdy . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

10

восстановление и релакс для всего организма.

0

11

Ну я бы с релаксом поспорил. Был у моей жены как-то случай. Решила сходить на массаж лица и могу сказать, что релакса она уж точно не почувствовала))) потом дня 3 все лицо болело, но хоть эффект действительно был виден визуально

0

12

Вы правы, массаж хорошо влияет на эластичность кожи, улучшает кровообращение, тонус организма в целом. Я сама сейчас хожу на LPG-массаж medstyle.kz/ Перед сеансом на тело надевается особый костюм из эластичной ткани и тебя массируют специальным аппаратом, который обеспечивает мощный лифтинг, моделирует контуры тела. Я сделал 3 процедуры тело заметно подтянулось, кожа стала более гладкой и эластичной, заметно уменьшился целлюлит. Очень действенная процедура!

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » польза от массажа