Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Кухонный уголок


Кухонный уголок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу себе на кухню купить кухонный уголок и поменять свой потому что он очень старый и довольно плохо смотрится,вы мне могли бы посоветовать хороший магазин в Питере где продают качественную и не дорогую мебель ?

Отредактировано знаток (2019-03-27 11:28:09)

0

2

Сейчас вся мебель довольно дорогая и не так просто найти чтобы она была еще при всем этом и качественной так что вам следует по магазинам как можно больше посмотреть и возможно конечно и найдете.

0

3

Мы себе уже брали готовую мебель, остановили свой выбор на качественной итальянской мебели. Да не самый дешевый вариант, но нам удалось подобрать отличный вариант кухонного гарнитура на распродаже интернет магазина итальянской мебели https://mhliving.ru и это нам позволило сэкономить деньги и время. Что касается качества итальянской мебели, то оно на очень высоком уровне, а оригинальный дизайн нас просто влюбил в нее

0

4

Детская кроватка бу, полный комплект: ортопедический матрас, бортики, балдахин и держатель к нему, одеяло и подушечка, наволочка и пододеяльник по цвету, как бортики. У кровати есть внизу выдвижной ящик, 2 палочки у кровати специально вытаскиваются, чтоб малыш мог самостоятельно залезть в кровать, а также спуститься, фиксатор. Цена- 4000

0

5

ЗУЛИКОТ написал(а):

Детская кроватка бу, полный комплект: ортопедический матрас, бортики, балдахин и держатель к нему, одеяло и подушечка, наволочка и пододеяльник по цвету, как бортики. У кровати есть внизу выдвижной ящик, 2 палочки у кровати специально вытаскиваются, чтоб малыш мог самостоятельно залезть в кровать, а также спуститься, фиксатор. Цена- 4000

Конечно все хорошо но я люблю только все новое и могу себе позволить и советую обратится сюда  https://bokatoys.ru/catalog/mebel и думаю вас там порадуют

0

6

Сама как раз искала

0

7

Посмотрите на этом сайте https://glyanec-mebel.com.ua , там много полезного о том как выбрать мебель для кухни. Все нюансы описаны о материалах, фурнитуре и много другого. Там , кстати, можно и заказать сразу кухню, сделают быстро и качественно.

0

8

Это форум Казахстана, какой Питер??????

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Кухонный уголок