Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » криптавалюта


криптавалюта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить криптовалюту. А вот где и как ее хранить правильно посоветуйте?

Отредактировано знаток (2019-03-06 16:59:31)

0

2

Смотря сколько крипты хотите хранить. Если речь идет об эквиваленте 100 баксов - не заморачивайтесь, храните на онлайн кошельках типа blockchain

0

3

Есть специальный криптовалютные биржи, и обменники, с помощью которых можно покупать криптовалюту, и хранить ее на них. Это совсем безопасно, так делают все. Так же как вариант можно делать данные операции с помощью блокчейна http://tkeycoin.com

0

4

можно играть на хайпах вместе с биржами или краны использовать

0

5

Здравствуйте! Вы знаете, я тоже активно изучаю этот вопрос. Консультировалась со знающими людьми, они говорят, что это еще выгодно, но надо действительно "шарить" в рынке этом. Поэтому я сейчас активно изучаю материалы всякие, с этого вот портала вообще не вылезаю http://cryptomoneytop.com . Тут как-то вообще хорошо отображена ситуация в мире по криптовалютам. Ну а раскрутиться можно в любой нише, было бы желание и потребители.

0

6

На крипте Вы не сможете нормально заработать, так что даже и пытаться не стоит. Если хотите настоящих денег - надо в казино играть, а не вот в эту штуку. Вот эти Настольные игры могут принести Вам довольно существенный доход, так что стоит конечно попробовать играть именно тут.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » криптавалюта