Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Что такое эрозия шейки матки


Что такое эрозия шейки матки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что такое эрозия шейки матки? И как она вообще лечится?

Отредактировано London (2019-03-05 15:53:46)

0

2

Это вообще не очень опасная болезнь, если конечно эроззия не злокачественная

0

3

Она бывает даже врожденная.жена лечила эрозию шейки матки аппаратом Сургитрон, для лечения обратитесь в клинику https://infertility.su/ Аппарат использует метод преобразования электрического тока в радиоволны, которые направляются на мягкие ткани тела и рассекают их за счет тепла, выделяемого самими тканями.

0

4

Я  так думаю что сначала вм нужно пообщаться с врачами и сдать анализы по крайней мере

0

5

TESSLLA написал(а):

Я  так думаю что сначала вм нужно пообщаться с врачами и сдать анализы по крайней мере

Вот человек правильно думает в отличии от некоторых и могу пока не забыл посоветовать клинику  http://dr-clinic.ru в которой полностью можно пройти обследование

0

6

Все лечится, главное врача хорошего найти. Если у вас нет такого то вы можете воспользоваться данным  сервисом https://idoctor.kz Это сервис по поиску врачей любых специальностей. Тут о каждом враче вы сможете узнать необходимую вам информацию - где работает, часы приема, телефон для записи, стаж работы...

0

7

Подобные вопросы нужно решать только с врачом, если у вас нет хорошего, которому вы доверяете, то вот тут есть возможность записаться к врачу гинекологу http://grandprixclub.kz/services/beauty … nekologiya и получить полноценную и профессиональную консультацию, а так же и пройти необходимые обследования.

0

8

На женском форуме нужно спрашивать,  а еще лучше к гинекологу обратится.

0

9

Если вы узнали что у вас эрозия, я думая вы обращали к доктору, потому что по другому не узнаешь. Почему вы ему такой вопрос не задавали?  Обычно делают процедуру прижиганием и назначают противовоспалительные свечи

0

10

На сайте игрового клуба https://vulcanplatinum-game.com/azartnye-igry-na-dengi/ вы можете играть в игровые автоматы, выбирая лучшие разработки современных производителей. Здесь представлены как классические слоты, так и более новые игры с нестандартными функциями.

0

11

London написал(а):

Что такое эрозия шейки матки? И как она вообще лечится?

Эрозия шейки матки – это патологическое состояние вирусного или бактериального генеза, при котором отмечается наличие дефекта на слизистом, а именно – эпителиальном покрове шейки матки. Она бывает истинной только у 5-10% женщин, во всех других случаях – это псевдоэрозия или эктопия, но для удобства врачи используют все тот же термин «эрозия».
С учетом того, что при эрозии шейки матки симптомы часто вовсе отсутствуют, важно регулярно посещать женского врача. Уже при наличии жалоб (кровянистые выделения, болезненный половой акт), кроме обычного осмотра, проводится ряд дополнительных диагностических обследований.
И вот Вам хорошая статья, про эту патологию , там все подробнее найдете https://okeydoc.ru/eroziya-shejki-matki … -simptomy/ ! https://www.parasels.ru/upload/medialibrary/906/x9066c94198f58df293f0691575e67a1a.jpg.pagespeed.ic.ln1YZo6sNN.jpg

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Что такое эрозия шейки матки