Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Кровельные материалы


Кровельные материалы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, подскажите что лучше битумная или композитная черепица?

0

2

У меня дома битумная и я вполне доволен

0

3

Для себя мы выбрали битумную  и покупали кстати здесь https://1dom.kz   , пот. достоинства битумного покрытия бесшумность  - благодаря структуре самого стройматериала + на поверхности из битума снег задерживается, и риск схода минимален. Но вот установка битумной будет дороже чем композитной.

0

4

По мне - так лучше профнастил.Не очень дорого и монтируется быстро

0

5

Советую обратить внимание на сайт https://www.roofos.ru/ на котором представлены отличные кровельные материалы и думаю что вы будете довольны самим качеством их исполнения.Посмотрите сами и сделайте выводы!

0

6

Я вот тоже думала что в онлайн казино выиграть нереально, пока сама не попробовала сыграть. Играла в игровые автоматы на сайте https://slotv-online.com/resident/. Там очень большой выбор слотов и есть реальные выигрыши. Советую вам тоже попробовать поиграть.

0

7

битумная

0

8

мне кажется что битумная все же будет более практична

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Кровельные материалы