Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » есть гарантия что вылечат алкоголика


есть гарантия что вылечат алкоголика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проблема однако в том, что я пью алкоголь почти каждый день почти 20 лет, и не вижу этому конца и края. Я могу писать об очень многих вещах, но в этом блоге я пишу в основном об опыте общения с собственным алкоголизмом, изредка что-нибудь ещё.

0

2

С такой водки в таких объёмах, будучи заполированной пивом, оно, конечно всегда бывает. Тем более удивительно, зная всё это, повторять совершенно идентичные схемы. Я уже как-то писал, что в алкоголизме, пожалуй, самое удивительное - железобетонная настойчивость подсознания (то есть сидящего в голове алкоголика) в повторении многократно совершённых и очень болезненных ошибок.

0

3

Крепкого спиртного дома, слава богу, не было, но в конце уже первой бутылки пива я чувствовал, что в меня не полезет вообще никакое спиртное, и был серьёзно раздражён тем, что распаковал вторую бутылку.

0

4

Могу вам советовать сайт  https://alcoholism.kz   на котором вы сможете получить много информации по лечению алкоголизма и выходу из этого сложного положения -советую глянуть хоть одним глазком

Отредактировано караван (2019-02-17 13:02:10)

0

5

Пока сам не захочешь -ничего не будет .Я сам употреблял крепко, и капельницы были, вшивки, вливки. Толку нет.  Потом просто сам бросил.

0

6

Нет, это безнадёжные люди.

0

7

Нет, не безнадёжные, согласен с мнением,что надо самому захотеть, я тоже сам бросил, без всяких лекарств.

0

8

Пока сам не захочешь -ничего не будет .

0

9

Согласен. Желание зависимого - уже 50 % успеха

0

10

Да, желание избавиться от зависимости это очень важно. Но не менее важно найти хорошую наркологическую клинику . Например, мой знакомый проходил лечение в центре Второе дыхание . У них также есть услуга вызов врача нарколога на дом https://recovery-life.com.ua/uslugi/narkologa-na-dom/ , если вдруг нет возможности приехать. Главное не сдаваться и верить в победу над зависимостью.

0

11

От алкоголизма можно избавиться, если найти действительно хорошую клинику, так что все в Ваших руках. У нас есть проверенная Международная Антинаркотическая Ассоциация Казахстана https://narkoclinic.kz/, где действительно помогают справиться с этим недугом, ведь алкоголизм официально приравняли уже к заболеванию. Так что если хотите вылечить близкого человека - лучше сюда обратиться.

0

12

Это для многих актуально на самом деле

0

13

Тут всё индивидуально.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » есть гарантия что вылечат алкоголика