Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Как повысить потенцию?


Как повысить потенцию?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я никогда не ставила секс на первое место, но в последнее время у мужа стали возникать проблемы с потенцией. Причем достаточно серьезные. Я не могу ни выяснить с чем это связано, ни нормально поговорить с ним об этом. Когда пыталась это сделать в последний раз, мы просто разругались, и 4-е дня со мной не разговаривал.  cray-1.gif Я ему пыталась мягко намекнуть на то, что нужно сходить к врачу или сексопатологу, попробовать альтернативную медицину (я увлекаюсь восточной). Единственное, что мне показалось, что он еще готов попробовать иглоукалывание и пластырь для повышения потенции. Вот только мне кажется, что к врачу все равно нужно сходить. Да и хотелось бы узнать побольше о пластыре, может кто-то знает его действие? А иглоукалывание уже не раз испытывала на себе, поэтому в его эффективности я не сомневаюсь. Честно говоря, не знаю что и делать толком-то. Муж очень замкнулся, я понимаю, что он комплексует, но хочу помочь. Да и вообще все наперекосяк идет теперь в семье. Помогите советом!

0

2

Ну не знаю..у меня по другому...

Это как анекдот в тему -

Мужику жена поднадоела.Думает, как бы от не избавиться.
Друг советует
- А ты ее затрахай досмерти..типа, того-несчастный случай..
Ну мужик ночью давай работать по полной..
Утром проснулся - жена, как лежала, так и лежит в такой же позе.
Мужик думает - получилось, пусть полежит до вечера, а вечером приду , буду к похоронам готовиться и на работу ушел.
Приходит вечером - дома чистота, ужин из 12 блюд..жена красивая шуршит по квартире
Мужик в шоке - "Ты чего это?"
жена - "а шо? когда ты ко мне по хорошему, то и я по-человечески"

0

3

Бывает у людей мнение, что эректильная дисфункция это проблема  пожилых мужчин, но  сегодня проблемы с потенцией могут быть и у молодых людей и знать как   решается такая  проблема очень важно и получить такую информацию можно на сайте   https://malepower.kz посмотрите сами и сделайте выводы

0

4

Полезная ссылка

0

5

Когда у людей есть проблемы сексуального характера то умные люди их пытаются  решить и способов есть много и один из них можно найти на сайте

Отредактировано зорька (2019-04-15 23:01:52)

0

6

Да, обратите внимание на то, сколько стоит виагра в аптеке, и тогда все поймете.

0

7

Лучше уж в клинику чем от аптеки до аптеки жить

0

8

Zombotronik написал(а):

Лучше уж в клинику чем от аптеки до аптеки жить

Вы правильно думаете в клинике хоть помогут вылечить суть проблемы, а не как с виагрой, разовое решение и все. Если у вас проблемы, то обратитесь в урологический центр Алматы это пожалуй лучшая урология которую я встречал. У меня откровенно не стоял, вообще никак и чтобы ему помочь нужно было хорошо постараться, тоже жил вот так на таблетках. Но потом надоело все и решил пролечиться. Знаете 20 раз пожалел что раньше не пошел, спустя полтора месяца лечения у меня был работающий инструмент как по команде, если вы поняли о чем я. После лечения уже год прошел и все в такой же отличной форме работает.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Как повысить потенцию?