Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » лечение алкоголизма


лечение алкоголизма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

, вы можете какие угодно варианты рассматривать, но если человек сам себе не признается, что он алкоголик и надо что-то делать со своей жизнью, ничего не получится! Я несколько месяцев назад похоронила сестру (алкогольная кардиомиопатия), никакие убеждения, что надо лечиться, на нее не действовали, она считала, что никакой она не алкоголик, в любой момент захочет, может бросить:( В общем, спустила свою жизнь в унитаз:( Кстати, есть еще общество Анонимных Алкоголиков, но туда тоже на аркане не приведешь, человек сам должен принять решение:( Терпения вам и мужества! Не приведи господь кому-то пережить то, что довелось пережить мне в течение прошлого года:(

0

2

У вас очень удачные примеры, но это большая редкость. Как правило, после кодировки алкоголиков хватает на пару-тройку лет, потом бывает длительный запой, новое кодирование, потом год трезвой жизни, потом опять запой... Я свою свекровь возила к одному дядьке в Рязани. Лечение своеобразное, но свекровь, пробухавшая 15 лет, даже близко к местам употребления боится подходить. Человек, который нам про него расскакзал, не пьёт уже более 15 лет, даже просто купить алкоголь не может.

Отредактировано ЗУЛИКОТ (2019-02-15 22:47:15)

0

3

Есть много разных  способов и мест где люди лечат  или пытаются  решить такую проблему но вот могу  посоветовать сайт https://alcoholism.kz  они пробуют несколько разных  способов лечения алкоголизма и  зависимости имеются : кодирование, подшивание и медикаментозный метод.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » лечение алкоголизма