Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » английский язык


английский язык

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лучший способ заинтересовать детей в изучении иностранного языка. Более двухсот тысяч учителей уже проводят интересные занятия, раздают задания и развивают знания своих учеников при помощи Duolingo для школ.

0

2

Занимайтесь за компьютером и на ходу с нашими популярными мобильными приложениями! Развивайте словарный запас и осваивайте неправильные глаголы — к вашим услугам личный корманнный репетитор.

0

3

Можете обратиться за помощью при изучении английского языка  к http://bellschool.org/   и  сможете получить студенческую визу и приехать в США для изучения английского языка  и просто  знакомства с их страной и обычаями

0

4

Английский надо учить

0

5

Можете попробовать посмотреть информацию по изучению иностранного языка на сайте  https://oxford-school.com.ua и вы будете полностью удовлетворены результатом.Советую обратить внимание и пользоваться услугами этих курсов

0

6

Я тоже считаю, что для ребенка важно владеть языками, как минимум английским. Поэтому мои сын уже несколько лет занимается с репетитором. Просто потрясающего учителя мы можно сказать случайно нашли вот здесь https://buki.kz/. Он объясняет очень доходчиво и подробно. По крайней мере мой сын просто в восторге от занятии.

0

7

Безусловно без английского языка сейчас попросту не обойтись. И чем раньше начать его изучение, тем лучше. И вот для маленьких детей преподавателя найти очень сложно.  Я воспользовался услугами сервиса https://buki.kz/repetitor/anhliiskii/ и перечитал там сотню анкет точно. И скажу вам, именно моей дочери подошла только четвертая. Но зато за год она уже лучше меня язык выучила. Вот что значит интерес.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » английский язык