Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Пленка на номера


Пленка на номера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, Правовой!
Про эффективность нано-наклеек на номера и так все понятно, они действительно дают засветы для тех камер, которые фиксируют номер автомобиля в инфракрасном режиме. А если заклеить весь номер целиком, то даже оператор не сможет подобрать весь номер по его части. Вопрос в другом - является ли такая наклейка материалом, затрудняющим идентификацию? Ведь по закону, если номер может считать инспектор с определенного расстояния - значит идентификация не затруднена. Нигде ведь не сказано, что номер должен быть доступен для идентификации в инфракрасном режиме сьемки? Хотелось бы услышать мнение компетентных в данном правовом вопросе людей.

0

2

Ну сейчас много развелось китайской лабуды, но если купить хорошую пленку и заклеить весь номер - то те камеры, которые фиксируют номер в инфракрасном сперктре вам больше не страшны. Факт, проверенный на личном опыте. В Москве куча "Стрелок". И те, кто их обслуживают не особо заморачиваются и ставят инфракрасный режим фиксации номера и днём и ночью. Хотя днём иногда включают обычный режим и тогда пленка вам не поможет. Повторюсь, на личном опыте проверено. Эти пленки не панацея от всех камер автоматической фиксации. Но от некоторых они все же могут вас защитить.

0

3

Все  автовладельцы знают, что иногда необходимо ехать быстро, но совсем не хочется платить постоянные штрафы и для этого есть сайт   на котором можно заказать отражающую  пленку на номера и ездить спокойно хоть всю жизнь

Отредактировано зорька (2019-02-14 21:38:42)

0

4

Эта пленка вообще не помогает, так что даже не тратьте свое время. Я так смотрю, что штрафами нас вообще со всех сторон обложили: и за страховку, и за тонировку, и даже если права дома забыл - штраф https://avtozakony.ru/shtrafy/narusheni … -bez-prav/ тоже предусмотрен. В общем, что ни делай - уже везде должен.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Пленка на номера