Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » организовать свадьбу


организовать свадьбу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нас зовут Катя и Даня, нам 24 и 22 соответственно (да, мой будущий муж младше меня на два года). Вместе мы уже около трех с половиной лет. Он из России, я из Казахстана, а живем, работаем и учимся мы в Чехии - Праге, поэтому и свадьбу решили делать здесь.

0

2

Мы общались сутками, но не переходили границы, ведь я была не свободна. Спестя две недели я расталась с парнем, а еще через 10 дней мы впервые поцеловались с Даней. Через пару дней я уехала домой на каникулы на 3 месяца. Ни я ни он не расчитывали на что-то серьезное, но чувства были сильнее. Все как-то завертелось и теперь мы готовимся к свадьбе:

0

3

Организовать свадьбу  поможет вам фирма которая занимается этим вопросом много лет   http://i-svadba.ru и будете иметь праздник правильно организованный и всем будет приятно

0

4

есть много компаний кто берется за такую работу

0

5

WEWEVU написал(а):

есть много компаний кто берется за такую работу

Вот тут я с вами полностью соглашусь что если знаешь где искать то могут организовать пышную свадьбу и пример тому   http://www.wedding-agency.cz/свадьба-в-чехии/ все в ваших руках и только фантазия вас остановит

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » организовать свадьбу