Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отпуск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, собираюсь с мужем в отпуск. Хочу хорошенько сэкономить семейный бюджет, подскажите как это правильно сделать?

0

2

Вы по адресу))) Ну думаю для начала нужно искать различные спецпредложения, горящие туры, скидки различные, чтобы не дорого купить авиабилеты, сразу выберите отель в котором хотите остановиться, свободные места чтобы там были. Желательно брать от 3-х звезд и чтобы все включено было: питание и проживание. Ну и рассчитывайте, что нужно будет тратиться и на безделушки всякие. У меня жена в этом эксперт, все продумывает до мелочей, а я по технической части так сказать) Нашел сайт где цены не дорогие http://avia-all.ru/speshial.html Возьмите во внимание эти советы, пригодятся

0

3

А я на этом сайте пользуюсь информацией со статей про путешествия в интересные страны https://avia-all.ru/puteshestvija/. Исходя из прочитанного делаю выводы, какая страна меня больше заинтересовала и беру билеты туда.

0

4

Просто берите с собой побольше денег

0

5

Берите горящие путевки, они всегда дешевле

0

6

dar.inna написал(а):

Берите горящие путевки, они всегда дешевле

Сейчас не так уж и много, да и в целом горящие путевки недешево стоят. Поэтому, я бы вам советовал самостоятельно все организовать, в этом ничего сложного нет. Достаточно тут https://airtickets.kz/ билеты на самолет найти, отель забронировать и развлекательную программу продумать.

0

7

благодаря карантину сейчас можно хорошо сэкономить на отпуске - сидеть дома

0

8

Мы тоже на море хотим. Думаем сейчас варианты, куда бы отправиться.

0

9

Можно самостоятельно выбрать направление, поискать не сильно дорогое жилье и билеты. например, вот здесь вы можете приобрести выгодно билеты железнодорожные https://tickets.kz/gd . Мы всегда к ним обращаемся, если нам нужны билеты онлайн и по выгодным ценам подобрать.

0

10

Если хотите сэкономить то выбирайте отдых у озера.

0

11

Я бы вам посоветовала бюджетный отдых у озера Алаколь в Казахстане. Мы в тех местах для себя вот тут подобрали отличный вариант для путешествия. Это была отличная база отдыха со всеми необходимыми условиями для семейного отдыха: питание, бассейн, детская площадка, массажный кабинет, беседки для пикника.

0