Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Пассивные заработки!


Пассивные заработки!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Всем тем, кто хочет иметь реальный пассивный доход хочу посоветовать сотрудничество с компанией "Онлайн Сауда", занимающееся в сфере IT индустрии. Все подробности на сайте osauda.info. Не упустите свой шанс.

Отредактировано Нурадин (2018-10-20 07:44:51)

0

2

Пассивно если и можно заработать  то это лбо положить крупную  сумму на депозит или купить ликвидные акции  и жиь на дивиденды. что такое дивиденд можео почитать, пройдя по ссылке. Правда и в том случае нужны крупные суммы. Так что сначала надо их заабоать актвино при том.

0

3

интересное предложение

0

4

да, такая работа - это все равно, что ее нет

0

5

пассивный доход  - это ерунда, чтобы зарабатывать надо работать

0

6

Если хотите зарабатывать через инет, то вам все равно придется работать, в данном случае головой. Вот прочла в новостях, что компания Eurasian Resources Group (ERG) - одна из ведущих в мире компаний в сфере добычи и переработки природных ресурсов ищет новые идеи https://tengrinews.kz/tag/ERG/ . Пожалуйста, кто разбирается в этой теме и есть что предложить компании, может таким образом устроиться на работу и получать хорошие деньги.

0

7

тут явно специалистов нужно искать, без них не обойтись.

0

8

Играть в излюбленные игровые автоматы можно вне зависимости от времени суток, каждый день, заходи попробуй https://slotokingcasino.net/avtomats-na-dengi . Потрясающий сайт с отличным выигрышем!

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Пассивные заработки!