Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Где купить экструдированный пенополистирол?


Где купить экструдированный пенополистирол?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно купить экструдированный пенополистирол для строительных работ. Может кто-то подскажет, где его можно достать в Москве или Московской области? И какие есть рекомендации по выбору?

0

2

Привет! Я знаю отличную компанию, которая может помочь тебе с этим вопросом. Это Торговая компания «БИКРА» экструдированный пенополистирол здесь. У них большой выбор строительных материалов, включая экструдированный пенополистирол. Я сам неоднократно покупал у них материалы для строительства, и всегда остался доволен качеством продукции и сервисом. Они предлагают полный спектр материалов для строительства дорог, кровельной гидроизоляции и многого другого. К тому же, у них есть собственный склад и собственный автопарк для доставки, так что ты можешь быть уверен в своевременной поставке. По моему опыту, их сотрудники всегда готовы помочь с выбором материалов и подобрать то, что нужно именно для твоего проекта. Так что не стоит искать долго, просто обратись в Торговую компанию «БИКРА», и они помогут тебе с пенополистиролом и всем, что нужно для твоего строительного проекта.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Где купить экструдированный пенополистирол?