Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Где получить купоны?


Где получить купоны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Уже весна, потеплело хотела бы обновить гардероб, кто знает где получить купоны на скидку?

0

2

Я очень люблю стильно одеваться, но не всегда мне это по карману, поэтому оформляю купоны на скидку на сайте купонарама.ру
Меня они очень выручают во многих покупках, ведь на их сайте много интересных магазинов с разными видами товара, очень легко найти то что нужно и сразу получить скидку, выходит экономно.

Отредактировано mary35 (2023-03-02 19:18:28)

0

3

Вот я сейчас телефон хочу выгодно купить. Мне тоже это интересно.

0

4

ameliblanck написал(а):

Вот я сейчас телефон хочу выгодно купить. Мне тоже это интересно.

Я вам могу посоветовать обратиться в маркетплейс, я себе у них взял телефон a12 samsung https://umico.az/product/92763-smartfon … 2-gb-qaraм и + получил кешбек с этой покупки. В общем все покупки у них становятся очень выгодными.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Где получить купоны?