Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Покрывало


Покрывало

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Кто может подсказать - где можно купить красивое покрывало на кровать? Ну и конечно же чтобы качественное тоже было - это важно

0

2

Смотря какое именно покрывало хотите - из какого материала и так далее. Мне, например, жаккардовые очень нравятся. Но это сугубо дело вкуса, так что настаивать не буду ни на чем. Только могу дать совет. Вот смотрите. Вот здесь можно без проблем купить покрывало на кровать по своему вкусу: https://www.zugohome.com/kz/kategoriya/pokryvala/ Там фильтры есть по материалами, цвету, размеру и так далее - так что сразу можете выбрать параметры какие вам нужны и посмотреть что предлагают в данной категрии.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Покрывало