Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Защитные комбинезоны


Защитные комбинезоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте коллеги. Можете подсказать, где можно купить большую партию защитных комбинезонов на производство? Защита нужна от кислот, щелочей.

0

2

Жанур написал(а):

Здравствуйте коллеги. Можете подсказать, где можно купить большую партию защитных комбинезонов на производство? Защита нужна от кислот, щелочей.

За таким товаром лучше спрашивать в компаниях, которые занимаются производством защитной одежды и экипировки.

0

3

Есть специализированные магазины, которые такой товар продают, но вам бы выгодно было напрямую у производителя заказать по оптовой цене.

0

4

Жанур написал(а):

Здравствуйте коллеги. Можете подсказать, где можно купить большую партию защитных комбинезонов на производство? Защита нужна от кислот, щелочей.

Мы в Trust-Technologies купли ламинированные защитные комбинезоны , отличного качества и по доступной стоимости. Тут в наличии такие комбинезоны есть всегда, можно в любое время заказать в нужном количестве. Ещё компания реализует СИЗ известного производителя 3М. Полистайте каталоги, посмотрите видео, консультируйтесь по всем вопросам. Здесь оперативно отвечают и быстро обрабатывают заказы.

0

5

Спасибо коллега. Это как раз то, что мне нужно. Я посмотрел, тут и выбор хороший, и цена доступная на хорошую защиту.

0

6

Недавно я приобрел инструменты и средства индивидуальной защиты в  магазине www.kbts.kz И полностью впечатлен качеством их продукции и эффективностью обслуживания. Инструменты долговечны и работают исключительно хорошо, оправдывая мои профессиональные ожидания. Кроме того, широкий ассортимент предлагаемых инструментов обеспечивает безопасную рабочую среду. Веб-сайт удобен для пользователя, что делает процесс покупок комфортным. Поэтому советую вам именно этот магазин.

Отредактировано Минна (2024-01-18 16:45:37)

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Защитные комбинезоны