Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Швейный бизнес


Швейный бизнес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, решила развивать свой швейный бизнес. Мне для этого нужно заручиться поддержкой надёжного поставщика тканей и фурнитуры в Казахстане. Подскажите, если знаете таких поставщиков.

0

2

Олена написал(а):

Коллеги, решила развивать свой швейный бизнес. Мне для этого нужно заручиться поддержкой надёжного поставщика тканей и фурнитуры в Казахстане. Подскажите, если знаете таких поставщиков.

Я думаю, что вы очень удачно выбрали направление для деятельности. А вот по поставщикам не подскажу. Нет у меня на примете подходящих вариантов.

0

3

Олена написал(а):

Коллеги, решила развивать свой швейный бизнес. Мне для этого нужно заручиться поддержкой надёжного поставщика тканей и фурнитуры в Казахстане. Подскажите, если знаете таких поставщиков.

Да, знаю, могу порекомендовать своего поставщика. Это торговая площадка Стартекс, которая предлагает лучший выбор тканей и фурнитуры в Казахстане.
Здесь есть всё, и даже больше. Для пошива деловой одежды клеевая ткань для шитья https://star-tex.kz/tkani_dlya_odezhdy/kleevye_optom/ нужна обязательно. Она используется для термосклейки деталей одежды и помогает держать элементам нужную форму. Тут всегда есть всё нужное в наличии, покупаем в основном мелким оптом  товары по мере необходимости.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Швейный бизнес