Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Вопрос по арбитражу трафика


Вопрос по арбитражу трафика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите веб-сайт по арбитражу трафика, где можно добавлять свои кейсы. Там должна быть хорошая техническая поддержка, потому что я в этом деле мелко плаваю.

0

2

Добавлять свои СРА кейсы можете на сайте СРА Лента. Там вы можете просмотреть все кейсы по актуальности даты. Один из недавних из Казахстана - залив на кушоны на Казахстан с ТТ. Кроме того, на платформе можно увидеть немало вакансий для вебмастеров. Входите, тестируйте. Для технической поддержки на сайте есть координаты руководителя проектом – Андрея Тефтельки.

Отредактировано Marischa (2022-08-10 19:38:15)

0

3

Подробные инструкции есть? Я еще не заливал самостоятельно кейсы, да и не уверен, что всё сделал правильно. Поэтому квалифицированная поддержка мне точно нужна.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Вопрос по арбитражу трафика