Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Какие есть варианты как обставить балкон?


Какие есть варианты как обставить балкон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет форумчане. Посоветуйте кто то пожалуйста варианты для того что бы обставить свой балкон.

0

2

Поищите просто в яндексе дизайнерские сайты с вариантами интерьеров. Там точно должен быть кто то, кто опубликовал варианты дизайна для застекленного балкона. Уверен сможете найти то что вам понравится.

0

3

Есть один портал про эту тему https://balkonjournal.ru/otdelka-i-remo … e-balkona/ Сейчас рекомендую вам его, потому что тоже, в прошлом году обустраивал свой балкон под закрытую лоджию, и искал идеи, как можно придать уютный вид. И этот сайт мне помог в этом деле, так что уверен и вам поможет.

0

4

Может, для начала строит там ремонт сделать и оформить его красиво?

0

5

А я, когда купил новую квартиру в Алматы, ничего сам не делал. Просто обратился в студию дизайна designrepublic.kz и мне там разработали дизайн-проект и провели все отделочные работы, даже мебелью обставили всю квартиру. Я только заранее согласовал с ними то, что мне больше нравится и какой стиль в интерьере я предпочитаю. Балкон они мне тоже оформляли, там теперь мой рабочий кабинет находится.

0

6

На балкон стоит всегда не покупать готовую мебель, а посмотреть каталог мебели на заказ в Алматы  https://allen.kz/  . Мне очень нравится то, как круто работают эти специалисты, которые быстро и очень качественно выполняют все ваши пожелания. Мы довольны остались нашим сотрудничеством.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Какие есть варианты как обставить балкон?