Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Нужен совет по доставке груза


Нужен совет по доставке груза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, как можно привезти из Европы крупногабаритный груз? Просто есть большой промышленный ЧПУ станок и цена отличная, но с доставкой что-то у меня не выходит.

0

2

Нужно ехать самому, открывать визу брать в аренду грузовик с водителем, только так будет все в целости и сохранности.

0

3

Сейчас даже из Америки легко доставить груз, но там, как и везде идет цена за килограммы, я имею ввиду, стоимость доставки. Ищите компанию или посредника.

0

4

Если бы нужно было все делать самому, то никто вообще не торговал между странами, это сложно, нанимать водителя и грузовик. Вас следует обратиться вот сюда https://globalinklogistics.com/ru/servi … yh-gruzov/ эта компания уже давно на рынке перевозок и предоставляет услуги очень качественно. Я через них перевозил контейнер с оборудованием из Германии.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Нужен совет по доставке груза