Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Сотрудники для бизнеса


Сотрудники для бизнеса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как найти сотрудника хорошего для отдела продаж. Вообще адекватных продажников найти не могу

0

2

deas написал(а):

Как найти сотрудника хорошего для отдела продаж. Вообще адекватных продажников найти не могу

Проще отдать весь этот спектр работ на аутсорсинг https://hrpartner.kz/. Отдел продаж будет работать под процент и на пассиве приносить Вам заявки, то бишь даже вникать не нужно в то, чем занимаются сотрудники и как их содержать, ведь вы получаете только результат

0

3

Сейчас ай-ти инфраструктура развивается. Такие сотрудники нужны буквально в каждой компании

0

4

Тина Киреева написал(а):

Сейчас ай-ти инфраструктура развивается. Такие сотрудники нужны буквально в каждой компании

Вот именно поэтому я и хочу быть в перспективе таким сотрудником! Хочу получать хорошую зарплату и быть ценным сотрудником большой команды профессионалов. Начинаю из самого малого - курсы программистов заканчиваю. Выбрал стационар от академии в Алматы Logos IT Academy, хотя там можно и в режиме онлайн обучаться. Программа очень насыщенная, проходим абсолютно всё, что касается программирования и потом мне пригодится в работе.

0

5

А что вы програмируете интересно. И в чем суть бизнеса вашего заключается?

0

6

Жанур написал(а):

А что вы програмируете интересно. И в чем суть бизнеса вашего заключается?

Есть такая бизнес профессия, которая подразумевает запуск игр и управление проектами, этому можно обучиться на курсах https://www.school-xyz.com/business-professions в XYZ School. Если вам интересно, можете перейти по ссылке и ознакомиться, что тут предлагают. Я заинтересован в такой работе, поэтому хочу пройти этот курс. Обучение от четырёх месяцев занимает, в зависимости от выбранного курса. Тут есть много курсов на выбор.

0

7

Нашли специалистов уже ? HR у вас в фирме имеется ?

0

8

Маричка01 написал(а):

Нашли специалистов уже ? HR у вас в фирме имеется ?

На самом деле иметь опытного и грамотного HR специалиста и правда очень важно . Кстати, мы обзавились очень комфортной в пользовании HR-платформой PeopleForce и вам я очень рекомендую ознакомиться с ее работой и услугами в целом . Это система для автоматизации рекрутинга, она вам поможет эффективно оптимизировать все HR-процессы и сосредоточиться на более стратегических задачах .

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Сотрудники для бизнеса