Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Кредит для бизнеса


Кредит для бизнеса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, кто брал кредит для небольшого бизнеса? Поделитесь, в каких фирмах оформляли и на каких условиях?

0

2

Я брал несколько месяцев назад, через приложение Solva. Друг подсказал. А я и не верил, что в наше время так быстро можно оформить кредит для малого бизнеса, еще и проценты не сверхвысокие. Погашение тоже удобное, делаю платежи онлайн, даже никуда не приходится ходить. Тут можно взять кредит от 6 до 60 месяцев, на сайте есть калькулятор, можете просмотреть условия и рассчитать подробнее проценты.

0

3

Хм, а это интересно!

0

4

Andreas написал(а):

Ребят, кто брал кредит для небольшого бизнеса? Поделитесь, в каких фирмах оформляли и на каких условиях?

А вам какая сумма в принципе нужна? Ведь если речь идет о крупной сумме, то луче только в банк обращаться. Если сумма менее скромная. То можно и разные варианты подыскать. Я  к примеру здесь по объявлениям подыскал, где взять кредит на нужную сумму и под небольшой процент http://doskazaymov.kz. Там очень много объявлений и в том числе от частных лиц. Так что  уверен и вы тут можете занять денег. И никаких справок и отказов.

Отредактировано Норфолк (2022-04-22 20:37:43)

0

5

Andreas написал(а):

Ребят, кто брал кредит для небольшого бизнеса? Поделитесь, в каких фирмах оформляли и на каких условиях?

Без кредитных денег, сейчас сложно открыть бизнес.

0

6

dar.inna написал(а):

Без кредитных денег, сейчас сложно открыть бизнес.

Конечно, я тоже для старта бизнеса брал деньги в банке. Ну а потом уде самостоятельно проводил финансовый анализ бизнеса , чтобы он был рентабельным, постоянно развивался. Ненужных рисков старался избегать и это у меня не плохо получалось, за счёт сервиса ЛИК:КОНТРАГЕНТ. Тоже используйте его.

0

7

Спасибо за совет!

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Делимся опытом » Кредит для бизнеса