Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » О здоровье


О здоровье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте, недавно переболела гриппом, естественно пила антибиотики, нарушилась работа жкт. Препарат который назначил врач мало помогает. Может кто то сталкивался с такой проблемой и знает как с ней справиться?

0

2

можно попробовать природными способами справится с этой проблемой, так как некоторые сухофрукты и кисломолочные продукты помогают. А также, как вариант, можно пропить курс пробиотиков.

0

3

Вы имеете ввиду пробиотики в чистом виде это как лекарство?

0

4

Это не лекарство, больше как полезная и безвредная добавка к пище с миллиардами нужных нам бактерий.

0

5

Я бы хотела пропить пробиотики, но наверное без вашей помощи не выберу какие мне применить при моей проблеме, если не трудно посоветуйте?

0

6

их на самом деле очень много видов, и все будут полезными. Я могу посоветовать только те, что пробовал сам. Например, недавно принимал Нутрилайт от амвэй.

0

7

А еще вопрос хочу уточнить, пробиотик вот допустим тот же нутрилайт надо принимать по каким-то схемам, или часам?

0

8

у этого комплекса нет привязки по времени приема, раз в день утром например. Я сам предпочитаю принимать вместе с едой, так эффективнее. Хранить его тоже просто, без холодильника.

0

9

Спасибо вам за совет, почитаю еще за нутрилайт, и возможно пропью его.

0

10

Не за что. Конечно, пробуйте Нутрилайт, в любом случае, данный комплекс полезен вообще для всего организма, не только для кишечника. Будьте здоровы!

0

11

Знакомые регулярно приобретают лекарства тут, онлайн возможно приобрести, все доставляется мгновенно https://b-apteka.ru/product/eutiroks Приемлемые цены. Качественно все. Можете состав почитать, чтобы удостовериться, что покупаете то, что нужно. Сервис работает стабильно.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » О здоровье