Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Как вы укрепляете иммунитет?


Как вы укрепляете иммунитет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу поделиться своими рецептами укрепления иммунитета. Я в последнее время боюсь даже на улицу лишний раз выходить(( Столько вокруг заразы((

0

2

Ну, во-первых, не надо параноить)) Жизнь не заканчивается, нельзя себя в 4 стенах закрывать. Укрепить иммунитет хорошо помогает эхинацея (можно в таблетках), прополис (лучше настаивать на водке), пробиотики (обязательно курсом), кедровая живица (на льняном масле).

0

3

ого o.O  Что значит живица на льняном масле? Что это вообще такое? И с кисломолочкой у меня не очень складывается, обойдемся без пробиотиков))

0

4

Без пробиотиков обходиться не советую. Они создают в кишечнике здоровую среду, а иммунитет по большей части там и формируется. Можно не кисломолочное есть, а принимать их в концентрированном виде. Живица - это смола кедра, ее нужно на водяной бане растопить в льняном масле, чтобы получился 5% раствор. Пить утром натощак.

0

5

Вы имеете ввиду в таблетках пробиотики типа Линекс?

0

6

Да. Я недавно закончила курс Нутрилайт, он в саше идет. Линекс не совсем удобен тем, что его нужно держать в холодильнике и много раз в день пить. А этот таких сложностей не требует. Выпила порошочек утром и гуляй.

0

7

На вкус не противный? :flirt:  У меня просто рвотный рефлекс довольно сильный.

0

8

Совсем нет. Сладкий, слегка ванильный. Я его водой запивала. Удобно брать его с собой в поездки.

0

9

А вы указали, что их надо курсом принимать. Долго?

0

10

Стандартно 1 месяц. Под конец приема я лично почувствовала прилив сил. Стала лучше спать ночью, и соответственно пропала дневная сонливость. Даже состояние кожи немного улучшилось.

0

11

А со стороны ЖКТ как? Они же в основном для него предназначены?

0

12

То само собой)) Пищеварение, конечно, наладилось. Стул стал регулярным, ушли вздутия и тяжесть после еды.

0

13

Солидно)) Дорогой он?

0

14

Думаю, вам лучше более подробно почитать на сайте Амвей о нем)) Это они делают. Там одной упаковки хватает на целый курс.

0

15

Мы уже давно , по крайней мере, лет 10 принимаем на постоянной основе масло черного тмина. Это максимально мощный и крутой инструмент для укрепления иммунитета и вообще для повышения качества здоровья. Хорошо, что сейчас можно спокойно и просто купить масло черного тмина в Алматы https://baraka.kz/. МЫ вот просто очень довольны его качеством. Да и цены тут просто самые выгодные.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Как вы укрепляете иммунитет?