Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Как боритесь с осенним состоянием


Как боритесь с осенним состоянием

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девушки, поделитесь, как настала очень не могу прийти до сих пор в себя, у меня постоянное сонное состояние, хочется постоянно спать, сил нет, еще перед этим сильно переболела, антибиотики принимала, и началось. Еще и какое то неприятное ощущение в животе, тяжесть какая то. Как наладить такое состояние?

0

2

Я кушаю больше овощей, фруктов, убрала вообще жирную еду и майонезную, плюс еще витамины пропивала вместе с пробиотиком, пробиотик как раз наладил работу кишечника и тяжесть в животе ушла.

0

3

Я тоже полностью перешла на овощи и фрукты, витамины пробовала, но результат не увидела, и пробиотик даже и не подумала пропить. А вы какой брали?

0

4

Как раз витамины лучше усваиваются, когда пропиваешь их с пробиотиком, так как работа кишечника лучше работает. Я брала Нутрилайт, это Амвей выпускает, его удобно принимать, так как он идет в форме саше и всего раз в день пить нужно.

0

5

А на вкус какой он? И полный курс сколько?  И вот еще интересно, а через сколько вы заметили результат?

0

6

На вкус он сладкий, приятный, и кстати его можно разбавлять в воде, я так делаю, или любой другой жидкости, главное чтоб не горячей была, а можно даже просто в рот высыпать и запить, как удобней будет. Полный курс у него идет месяц, а результат ну примерно через недельку почувствовала что прошла тяжесть в животе в первую очередь, лучше спать начала и кстати ногти стали быстрей расти.

0

7

А для курса сколько упаковок вы брали его ?

0

8

Там как раз одной упаковки хватает на весь курс. Это кстати плюс.

0

9

Спасибо большое, почитаю еще о нем, и буду искать представителя.

0

10

Тогда начните оздоравливающий курс с маслом черного тмина Baraka https://baraka.kz/. Если будете на регулярной основе принимать пищевые добавки, то энергия молодости вернется и будете порхать как бабочка. Но если вы спите 4 часа в день, то это не поможет и нужно заняться другими аспектами вашей жизни...

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Как боритесь с осенним состоянием