Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Авто для такси


Авто для такси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для того чтобы работать в такси купил машину ВАЗ. А она у меня потихоньку рассыпается. Вот уже и надо ставить новый бензонасос. А где его брать?

0

2

А какая именно модель? У меня 2113 и я запчасти на ВАЗ 2113 иногда покупаю в Автопаскер https://avtopasker.ru/catalog/vaz-2113 Конечно, могу и на авторазборку заехать, но, преимущественно делаю это именно в Автопаскер. У меня этот магазин везде в закладки добавлен.

Отредактировано Марусевич (2021-11-27 20:17:40)

0

3

И я хочу работать в такси. Вот, как раз, подбираю машину. Хорошо, что прочел эту темку. Учту что стоит брать, а что нет.

0

4

Для того чтобы работать в такси купил машину ВАЗ. А она у меня потихоньку рассыпается. Вот уже и надо ставить новый бензонасос. А где его брать?

лучше таксовать на киа

0

5

Для того чтобы работать в такси купил машину ВАЗ. А она у меня потихоньку рассыпается. Вот уже и надо ставить новый бензонасос. А где его брать?

За автомобилем конечно же следить надо, тем более для такси его используете. Если нужна какая-то автохимия, то могу посоветовать в VERTA заказать. Там её большой выбор, да и цены не кусаются. Я там обычно ею закупаюсь, с доставкой проблем никогда не было.

Отредактировано dar.inna (2022-07-19 13:57:55)

0

6

Для того чтобы работать в такси купил машину ВАЗ. А она у меня потихоньку рассыпается. Вот уже и надо ставить новый бензонасос. А где его брать?

ну ваз не самый надежный автомобиль, так что это понятно

0

7

можно у автодилера выяснить цены, обратиться если надо туда.

0

8

Если ломается, то нужно менять. Тем более вам автомобиль же обязательно нужен, вы его для работы используете. Вот тут https://megalodon.kz/ автозапчасти в Нур-Султане есть в продаже, посмотрите, там выбор большой и бензонасос наверняка подберёте какой вам надо.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Авто для такси