Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Автозапчасти на все иномарки! Предлагаем сотрудничество!


Автозапчасти на все иномарки! Предлагаем сотрудничество!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые друзья, автовладельцы и автолюбители! Вас Приветствует компания “IndustrialMotors”!
Коротко себе:
Хотим представится и предложить Вашему вниманию Нашу Компанию “IndustrialMotors”! Мы динамично и стабильно развивающаяся компания, основной сферой деятельности которой является поставка и продажа двигателей и коробок передач для автомобилей  всех ведущих мировых брендов авто! Также можем предложить к этим автомобилям все комплектующие детали! Поставка двигателей, кпп и др. производится из Европы, Америки и Японии. Соответственно, наши контрактные автозапчасти не имеют пробега как в Белоруссии так и в Российской Федерации, Казахстане! За годы работы, компания “IndustrialMotors” закрепила свои позиции на рынке по поставке запчастей в разные регионы Российской Федерации и Казахстана. Отправляем запчасти во все города РФ и Казахстана (подробности по Skype: IndustrialMotors, тел. Viber: +37529-39-39-112, Мегафон:+79223071592
e-mail:IndustrialMotors@mail.ru).
Нашими клиентами являются как компании занимающиеся продажей запчастей, автосервисы, так и рядовые потребители – автовладельцы.
В связи с расширением Нашего Бизнеса, ищем Наших Представителей по всем регионам Российской Федерации и Казахстана, под нашим Именем “IndustrialMotors”. Основное предпочтение таким городам России, как:
Алма-Ата
Астана
Шымкент
Караганда
Актобе
Тараз
Павлодар
Семей
Усть-Каменогорск
Кызылорда
Уральск
И приближенные к ним регионы. Но это не принципиально, рассмотрим и другие достойные заявки с других городов.

Наше предложение и гарантии:
1. Предоставим менеджера-куратора каждому Представителю, который поможет во всех возникающих вопросах и  рассмотрит Ваши предложения и рациональные пожелания.
2. Обеспечение нужным информационным материалом.
3. Честность, ответственность, гарантию. За каждую автозапчасть Мы несём ответственность.
4. Работа в команде профессионалов, которые готовы и способны решать задачи любой сложности.

Требования к Представителям:
1. Опыт продажи запчастей.
2. Умение и огромное желание работать и зарабатывать.
3. Умение  грамотно подавать рекламу о предлагаемом товаре, которая способна привлечь Клиента.
4. Порядочность и честность.
5. Оперативное решение проблем и устойчивость к стрессовым ситуациям.
6. Внимание к каждому клиенту, умение не только привлечь, но и сохранить клиента.
7. Целеустремлённость и инициатива.
8. Нацеленность только на положительный результат!

Уважаемые Потенциальные Представители! Компания “IndustrialMotors”одна из Лучших в своей сфере деятельности, поэтому поймите наши Требования и Желания правильно и адекватно! Будет производиться тщательный отбор и будут выбраны лучшие и достойные кандидаты.

Работа с Компанией “IndustrialMotors” , это сотрудничество в комфортной обстановке , среди дружных, нацеленных на результат Единомышленников, готовых всегда поддержать нового члена Нашей Компании!!!

C уважением коллектив IndustrialMotors
Skype: IndustrialMotors
icq: 626795742
e-mail: IndustrialMotors@mail.ru
wwwindustrialmotors.ru
Тел. +37529-39-39-112
Viber: +37529-39-39-112

0

2

Добрый день. Интересует автоакустика и автомагнитола для toyota avensis, хочу поменять штатную панель, так как стоит старая магнитола без aux и usb и заодно поменять динамики, а то один уже захрипел да и второй на подходе.
Видел продавали варианты на https://market.kz/elektronika/elektroni … oakustika/ но мне не понравилось исполнение, может предложите что-нибудь или куда можно обратиться.

0

3

Мы на рынке покупали.

0

4

А я в интернете заказываю обычно, потому что там можно сэкономить довольно существенную сумму денег. Так, очень недорого мне обошлась магнитола Алматы, при чем я сравнивал цены в разных городах, в разных магазинах и даже на авторынке - тут реально дешевле.

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » Автозапчасти на все иномарки! Предлагаем сотрудничество!