Казахстанский бизнес форум

Объявление

Миссия этого форума – способствовать свободному обмену информацией и мнениями, самоусовершенствованию каждой отдельно взятой личности и общества в целом, изменить мир в лучшую сторону. Мы рады, что Вы решили стать нашим соучастником. Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти интересных собеседников, получить ответы на волнующие вопросы, подсказать решения другим нашим пользователям, а также просто весело и с пользой отдохнуть. Несколько минут, которые Вы потратите на чтение этих правил, помогут избежать неприятных недоразумений и проблем в будущем, а также сделают посещение форума максимально комфортным для всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » круглосуточный магазин алкоголя


круглосуточный магазин алкоголя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть у нас в Казахстане круглосуточный магазин алкоголя? Иногда отдыхаем с друзьями и не где вообще купить алкоголь

0

2

я так понимаю вам нужен своеобразный дьюти фри, думаю в интернете его легко найти

0

3

такой магазин алкоголя кстати очень популярен, лично я бы вам порекомендовал обратится в магазин - https://pivomania.kz Они как раз продают хорошую продукцию алкогольную, мы вот с друзьями частенько покупаем именно у них!

0

4

даже не знаю

0

5

а почему ж ему не быть? есть конечно! надо искать хорошо

0

6

крутоо

0


Вы здесь » Казахстанский бизнес форум » Новый форум » круглосуточный магазин алкоголя